Заказать геодезические работы

Решаясь на строительство частного дома, граждане покупают участок земли, который не станет автоматически его, после сделки купли-продажи. Чтобы получить юридические права на него, требуется официальное оформление. А для этого надо пройти определенные процедуры, одна из которых называется межевание. По сути, это определение границ той земли, которой собирается владеть собственник.

Особенно касается это юридических лиц, которые собираются использовать участок в собственных целях. В результате проделанной комплексной работы заказчику предоставляется межевой план, включающий в себя точные координаты участка, информацию о всех постройках, если таковые имеются.

Межевание в Серпухове проводит компания "Кадастровый инженер", которая десять лет успешно занимается данной деятельностью и предлагает также ряд других процедур, связанных с геодезией и картографией. Все специалисты имеют профессиональное образование и, разумеется, опыт, наработанный годами.

В том, что в компании действительно работают профессионалы, можно убедиться потому, что сотрудники проходят периодически повышение квалификации на различных курсах. Кроме того, размещенные на сайте компании mokadastr.ru отзывы и расширяющаяся география их работ, лишь подтверждают это.

Любая деятельность на земле не обойдется без серьезного изучения местности для составления топографических карт, которые информируют о рельефе местности, грунтах, растительности, имеющихся коммуникациях и много чего еще необходимого, при любом виде строительства или прокладке дорог.

Топографическая съемка в Серпуховском районе тоже осуществляется компанией "Кадастровый инженер" с помощью соответственной точной аппаратуры. Для этого достаточно связаться с компанией любым удобным способом, либо по телефону. Либо оставив заявку на ее сайте, после чего будет обязательно составлен договор и к заказчику направится специалист.