Где купить морской приемопередатчик

Обеспечить постоянную связь с берегом и другими суднами поможет универсальный морской УКВ передатчик. Грамотно подобранное устройство поможет обеспечить требования безопасности и общей связи.

Организовать связь с coast поможет специализированное оборудование, ПО. Ресурс «Marcom» поможет организовать всю архитектуру системы и подобрать оборудование для центра управления, системы контроля и мониторинга. В списке можно найти минимальные и максимальные конфигурации оборудования для береговой станции.

Для гарантированной связи с coast GMDSS VHF transceiver на каждое судно необходимо установить приемопередатчик для работы с расширенным диапазоном каналов. Современные модели позволяют использовать IP связь, настраивать сенсVoIP для передачи аудио.

    Модель MST 1124M имеет следующие преимущества:
  1. Широкий спектр протоколов.
  2. Самоконтроль параметров и восстановление параметров при возникновении неисправности.
  3. Высокая модульность установки.
  4. Устойчивый корпус к вибрации и ударам.
  5. Широкие температурные диапазоны работы.
  6. 9 поддерживаемых стандартов.

Посетив marcomsrl.es можно заказать оборудование для навигации и радиосвязи. Накопленный опыт оказания различных услуг на протяжении более 25 лет позволяет реализовывать создание проектов с начальной стадии проектирования до запуска. В портфолио компании собраны проекты различной сложности для стран СНГ. Связаться с менеджерами можно с помощью контактного номера компании или почты.

Для приобретения специализированного оборудования необходимо использовать услуги только узкоспециализированных компаний, которые обеспечивают полный комплекс услуг и демократичную стоимость оборудования. Для гарантированного результата необходимо обратиться в «Marcom», команда профессионалов помогут сделать процесс создания проектов и приобретения оборудования максимально комфортным.