Где заказать эвакуатор в Твери

Услуга эвакуатора особенно актуальна с приходом теплоты, при передвижении на большие расстояния машины часто ломаются или происходят критичные поломки, которые не позволяют дальше следовать. Для перемещения машины необходимо использовать транспортное средство со всеми необходимыми приспособлениями, которые гарантируют безопасность.

Найти эвакуатор поможет поиск в Яндексе с запросом эвакуатор тверь, система моментально выведет на экран проверенную компанию со своим автопарком. После чего останется только связаться с оператором и сообщить о сложившейся ситуации и места расположения.

    К преимуществам «Эвакуатор 69» можно отнести:
  1. Получить эвакуатор в твери дешево и с минимальными задержками.
  2. Возможность заказа машины на дальние расстояния по РФ и близлежащие страны.
  3. Наличие дополнительных услуг.
  4. Круглосуточный режим работы без выходных.
  5. Лояльная стоимость услуг.
  6. Эвакуация всех видов техники, катеров и яхт.
  7. Возможность получения скидки при предварительном заказе.
  8. Оперативность реагирования на заказ.
  9. Максимальная грузоподъёмность составляет 7 тонн.
  10. Возможность контроля за процессом с помощью личного сопровождения или через навигационную систему, которая установлена на каждом автомобиле.
  11. Наличие эвакуатора с манипулятором, для выполнения работ с авто, которые невозможно погрузить традиционным способом.

Связаться с представителем компании можно с помощью формы связи на evakuator69.ru указав свои данные. Альтернативно можно позвонить по круглосуточному номеру «Эвакуатор 69». Стоимость заказа по городу составит от 1 000 рублей, при необходимости услуг за городом каждый км. оплачивается от 40 рублей.

Оказавшись в неприятной ситуации на крупной трассе необходимо использовать услуги проверенного эвакуатора, которые гарантированно прибудет в указанное место и произведёт грамотную и безопасную эвакуацию до указанного адреса.