Покупайте пиломатериалы из Сибири

Собственный коттедж всегда требует особой фасадной отделки. Для тех кто хочет чтобы он не просто шикарно выглядел, но получил дополнительные утепляющие характеристики потребуется планкен из лиственницы. Этот инновационный строительный материал из натуральной древесины уже заслужил особое расположение рачительных хозяев, поскольку благодаря скошенности краев дощечек он хорошо проветривается, не впитывает влагу, а следовательно имеет большой срок службы.

Да и в случае повреждения одной фасадной доски, она легко заменяется, не затрагивая другие элементы обивки здания. Лучше конечно если планкен будет из деревьев породы Pinaceae, попросту говоря, сосновые. Более всего ценится сибирская лиственница, которую использует в качестве сырья фирма «Ангара Лес». Проще всего планкен из лиственницы купить в новосибирске, где располагается офис названной компании. Сотрудники фирмы готовы беспроблемно доставить этот продукт деревообработки автотранспортом в любой район города или его предместья. Тому, кто находится в другом регионе России, компания готова помочь отправить купленные у нее оптовые партии обработанной древесины при помощи надежной транспортной компании. В перечне предлагаемой продукции от «Ангара Лес» можно найти экологически чистую продукцию в виде: бруса, блок – хауса, вагонки, плинтусов, наличников, перил.

Многие одновременно с вагонкой покупают раскладку грибок, которая выступает в роли крепежа и маскирует стыки между досками. Такая раскладка изготавливается из цельного массива, а потому обеспечивает прочное крепление. Благодаря отличным внешним данным она великолепно сочетается как с напольными плинтусами, так и со стеновой деревянной обивкой. Посмотреть как выглядит заглушка грибок или другая продукция из сибирской древесины можно на http://ангаралес.рф. Он же даст контакты для оформления покупки подходящего пиломатериала. Если вы захотите чтобы он имел характерную рельефную поверхность, то сразу закажите браширование.