Внедряем Битрикс 24

Все бизнес-организации и стартапы заинтересованы в продвижении своих проектов и эффективной работе персонала. Естественно, для выполнения поставленных задач должны быть задействованы некоторые инструменты, в том числе помогающие продвигать проекты в сети интернет. Очень может в этом помочь социальная сеть битрикс 24 crm, предназначенная специально для работы. Здесь собраны все наиболее востребованные рабочие инструменты, что делает эту сеть весьма удобной.

Битрикс 24 действительно по многим параметрам напоминает обычную социальную сеть. Здесь создаются личные профили, в которых указываются должности, группы, контакты, интересы, навыки, рабочие задачи и прочее. Это помогает легко ориентироваться внутри компании, и, если требуется выполнить какое-то действие, быстро находить нужного специалиста. Для компании любого формата внедрение crm битрикс24 станет настоящим прорывом, поскольку позволит систематизировать все рабочие процессы, а также обеспечить контроль и учет персонала.

В системе, как и в обычный социальной сети, присутствует живая лента. Только здесь она наполняется новыми документам, обсуждениями рабочих процессов и задач, статусами коллег и т.д. С ее помощью весьма удобно проводить опросы и предлагать темы для обсуждения. Здесь есть возможность обмениваться мгновенным сообщениями, что позволяет координировать рабочие процессы и вести непубличное общение. Как и в социальной сети, в системе Битрикс 24 можно комментировать события, фотографии, документы и ставить лайки.

Заказать внедрение Битрикс 24 можно на сайте omery.ru и здесь же заручиться поддержкой профессионалов. Они помогут подобрать наиболее удобный пакет, проведут предварительный анализ проекта, а если необходимо, то организуют аудит. На этом же сайте можно узнать все преимущества Битрикс 24 и особенности работы системы.