Качественные полы в Москве

Если есть желание сделать в помещении по-настоящему качественный и «авторитетный» пол, то обращайтесь в одноименную компанию «Качественные полы». Корпоративный сетевой ресурс www.kflors.ru. На отечественном рынке она успешно работает без малого два десятка лет, поэтому уровень квалификации мастеров и дизайнеров прекрасно известен далеко за пределами столичного региона. В деловом портфеле предприятия сотни реализованных проектов, часть из которых представлена в портфолио. Его найдете на указанном сайте. Предела у совершенства нет.

Логично предположить, что большинство заказчиков интересует массивная доска укладка, которой сегодня находится на пике популярности. Для человека, разбирающегося в напольных покрытиях, альтернативы для нее нет, кроме, конечно, натурального паркета. Если говорить о древесине, то практичные люди выбирают лиственницу, а эстеты, к примеру, бразильскую вишню. Если финансовые возможности ограничены, то красивые и функциональные полы можно сделать из доступных хвойных пород. Важно, не из чего делать, а кто будет делать.

Здесь же можно заказать циклевку паркета. Понятно, что таким древним и примитивным инструментом, как ручная цикля, сегодня никто уже не пользуется. Ему на смену давно пришли эффективные шлифовальные машины, работающие с ювелирной точностью. Старая терминология осталась, но обрела иное содержание.

Сегодня в это понятие включается целый комплекс работ, направленный на восстановление паркетной доски, как с визуально точки зрения, так и технической. Нужно аккуратно снять поврежденный лак, заделать механические повреждения и привести поверхность в идеальное состояние. Звучит просто, но когда доходит до дела, то приходит понимание истинного характера происходящего процесса, требующего и знаний, и умений.