Вас интересует выделенный сервер?

Такое название получил отдельный вид хостинга. Он предполагает, что клиент получает 1 отдельную физическую машину, причем полностью. В этом выделенный сервер украина отличается от виртуального хостинга.

Зачастую VDS-сервер используется, чтобы запускать программы, которые не могут делить 1 сервер с другими проектами. Порой все дело в требованиях к ресурсам, они очень высокие. Клиент получает физический сервер, имеет полный доступ, который позволяет производить настройки и заниматься управлением. Вы становитесь единственным клиентом, работающим с выделенным сервером. Следовательно, нет зависимости ни от кого. Для некоторых интернет-проектов этот выбор является оправданным.

Есть несколько компаний, которые могут предложить подобную услугу. Стоит отметить, что они часто предлагают скидки для своих клиентов. Неплохим выбором станет фирма Sim-networks. Ее серверы находятся на территории Нидерландов, а также Германии. Какие же услуги могут вам предложить именно здесь? К таковым стоит отнести предоставление места в облаке. Последнее является отказоустойчивым и защищенным. Можно приобрести сетевое, а также серверное оборудование, а если это пока что дорого для вас, то все это удастся арендовать.

Помимо VDS предложен хостинг и колокейшн. Среди предлагаемых услуг стоит отметить SSL-сертификаты, а также резервное хранилище.

Неплохим выбором станет и компания King Servers. Она предлагает серверы в РФ, Соединенных Штатов и на территории Старого Света. Среди предлагаемых услуг стоит отметить хранение данных и защиту Anti-DDoS. Большим спросом пользуется виртуальный хостинг, предлагаются выделенные серверы.

У компании HostLife серверы находятся в Нидерландах и Германии, РФ и Украине. Здесь вы сможете зарегистрировать домен, воспользоваться VPS-хостингом и выделенным сервером.