Где купить конструктор для детей

Современный конструктор не только развивает мелкую моторику детей, но и позволяет задействовать фантазию. Крупные производители обеспечивают различные тематические решения, для мальчиков и девочек. Для экономии средств и большего выбора достаточно посетить профильный интернет-магазин.

Выбирая конструктор для мальчиков стоит учитывать потребности и желания ребенка. Особой популярностью стали пользоваться наборы в серии «Ниндзяго», которая представлена тематическими архитектурными объектами, транспортными средства образуя целевые игровые площадки. В каталоге можно найти 35 различных версий со стоимостью от 650 до 4 600 рублей в зависимости от количества элементов и производителя.

Для девочек отличным решением остается bela гранд отель 10547, который состоит из 1585 деталей из которых можно собрать полноценный отель. С помощью его можно задействовать 3 игровые роли, с которыми можно отправиться в экскурсию в мир релакса с комфортными номерами бассейном и животными. Готовый и яркий комплект можно приобрести за 3 999 рублей в интернет магазине «Kubik-shop.ru».

На сайте kubik-shop.ru представлено 6 видов конструктора в том числе и аналоги Лего. Для удобства все товары отображены в виде плитки с титульной фотографией упаковки и описанием. Используя каталог ресурса можно изучить и подобрать конструктор из 20 различных категорий. Ускорить подбор поможет расширенная система фильтров, где необходимо указать необходимые параметры. Для покупки доступны способы через корзину или в один клик, где необходимо использовать привычную форму заказа. Альтернативно можно использовать контактные номера и эмейл и с помощью менеджера можно оформить заявку и доставку.

Приобретая конструктор для ребенка, стоит детально изучить его интересы и подбирать проверенный и безопасный товар, который соответствует его возрасту.