Где проверить запрет на вылет

На законных основаниях к лицу, которое имеет задолженность более 10 000 рублей которое определено в постановлении суда может повлечь к ограничению прав передвижения. Это может стать неприятным сюрпризом особенно при уведомлении на этапе таможенного контроля.

Узнать что у вас запрет на вылет за границу можно при самостоятельном визите в орган ФССП и личном заявлении, но в случаях выявления долгов можно ускорить внос запрета, которые еще не успели исполнить. Непосредственно при прохождении паспортного контроля, что становиться своеобразной рулеткой.

Оптимальным вариантом, которые сохранит ваше время и не заставит сдавать билеты и отказываться от тура и выявить запрет на выезд проверить можно с помощью сервиса «Uletator». Специалисты без рисков получить актуальную информацию непосредственно из ФССП без негативных последствий. Заказчик получает четкий ответ о текущем статусе при минимальных затратах. Длительность процедуры составляет 1 час. Все факты подтверждаются документально в виде скриншотов информации из базы данных. Стоимость услуги составляет 3 000 рублей. Информацию получают от ФССП и единой таможенной службы международного аэропорта, что позволяет увидеть реальную картину или стоп-лист на основании предоставленных паспортных данных и города регистрации заявителя.

Ознакомиться с возможными видами оплаты можно на http://uletator.ru/ в разделе меню. Для заказа услуги можно заказать обратный звонок, контактный номер телефона сервиса «Uletator» или отправив заявку на эмейл. Также можно самостоятельно посетить офис компании.

Обеспечить гарантированный отпуск без неприятных сюрпризов на границе можно с помощью дополнительных сервисов, перед выбором которых необходимо произвести проверить отзывы о качестве услуг на всех возможных сайтах и туристических форумах.