Кигуруми покоряют мир: присоединяйтесь

В буквальном переводе с японского слово «кигуруми» означает «ростовая кукла». В современном понимании речь идет о пижамах, внешний вид которых соответствует популярным мультипликационным персонажам либо забавным животным. Сегодня они находятся на пике популярности во всем мире и распространены настолько широко, что давно покинули территорию спален, и выплеснулись на улицы в виде зажигательных пижамных вечеринок, костюмированных игр, оригинальной экипировки для зимних видов спорта, а также повседневной одежды, в которой предпочитает тусоваться продвинутая молодежь.

Вы не поверите, но уже существует несколько направлений кигуруми, которые помимо Японии параллельно развиваются в европейском и американском обществе. Россияне также в тренде. Правда, оригинальные костюмы предлагает только специализированный интернет магазин кигуруми KIGURUMI-RUSSIA. В его обширном каталоге найдутся прикольные наряды для мужчин и женщин, детей и взрослых. Заходите. Подарите праздник и хорошее настроение себе, близким, знакомым и просто всему человечеству. Сделайте мир добрее и прекраснее!

Из чего шьют костюмы

Классическую домашнюю одежду традиционно отшивают из мягких тканей, которая помимо приятных тактильных ощущений обеспечивает прекрасную терморегуляцию, не провоцирует аллергических реакций, не вызывает сложностей в уходе, а также долгое время не изменяет своих первоначальных потребительских качеств. Набор характеристик звучит немного фантастически, но в реальности существует сразу в двух ипостасях, имена которых «флис» и «велсофт». Речь идет о синтетике нового поколения, которая в идеале представляет собой 100-процентный полиэстер, но произведена по различным технологиям.

Специалисты уверяют, что изначальной целью разработки было получение заменителя шерсти овец-мериносов. Однако, конечный результат многократно превзошел натуральный аналог по длинному ряду эксплуатационных характеристик.

Здесь нужно специально оговориться, что уникальным набором обладают ткани, произведенные по оригинальной технологии, поэтому они не могут быть ультрадешевыми по определению. Именно по этой причине вас не должны удивлять цены магазина KIGURUMI-RUSSIA, который предлагает товары класса «премиум» по реальной и доступной стоимости. Экономия в данном случае неуместна, поскольку в противном случае счастье быстро сменится глубоким разочарованием.