Где выгодно купить гранитную брусчатку

Качественно и красиво оформить придомовую территорию или двор можно с применением гранитной брусчатки. Высокая прочность камня, большая цветовая гамма и наличие различных оттенков позволяет реализовать любой дизайн дорожки или покрытия.

Для благоустройства придомовой территории, кроме плитки, наверняка потребуются пиломатериалы. Если решили брус купить в Красноярске, следует обратиться в «ЛЕСНУЮ КОМПАНИЮ». Компания предлагает только качественный брус из сосны и лиственницы.

Уложенная гранитная брусчатка позволит получить эстетичное и долговечное покрытие. При необходимости и желаемого эффекта можно подобрать с различным видом поверхностей, модели пиленные, колотые, с комбинированной обработкой, а также с термообработкой лицевой стороны.

Современный завод гранитной брусчатки «Stonex» обладает каталогом с более 150 возможными моделями изделия. Покупатель может подобрать брусчатку по виду обработки, наименованию гранита, размерным характеристикам. Для удобства все характеристики внесены в таблицу и напротив каждого вида отображается фотография с уложенной брусчаткой, что позволяет сразу оценить внешний вид. Стоимость 1м2 варьирует от 1700 до 5800 рублей в зависимости от выбранного гранита и способа обработки. Весь гранит соответствует 1 классу норм радиационной безопасности, что не ограничивает его применение.

Заказав товар на сайте также можно использовать дополнительные услуги и получить готовое решение «под ключ». В зависимости от объемов покупки к клиенту подбираются индивидуальные условия поставки и продажи. Вся продукция производится на собственной мощности с применением зарубежного оборудования, что обеспечивает высокое качество и демократичную цену. Для покупки достаточно связаться с менеджером по бесплатному номеру телефона компании.

Выбирая компанию для приобретения изделия из гранита стоит проверить документы качества и соответствия продукции нормам безопасности, что позволит получить долговечное и безопасное покрытие. Дополнительно можно ознакомиться с отзывами о качестве предоставляемой продукции и скорости доставки, что позволит правильно по добрать организацию.