Где заказать обслуживание сплит систем

Современные сплит-системы обладают удобной системой сменных блоков, что позволяет своевременно и быстро менять фильтры. Автоматизированная система сама подскажет, когда необходимо провести обслуживание или чистку. В более старых версиях лучше периодически проводить работы, что позволит сохранить высокую эффективность.

Подобрать компанию для обслуживания систем кондиционирования достаточно просто указать в поисковой строке слова «сплит система Волгоград» и провести поиск. Пройдя по ссылке можно ознакомиться с информацией о компании и видах услуг. «Нептун Сервис» поможет провести анализ работоспособности системы во всех режимах, чистку внутренних блоков, проверку тепловой изоляции и фреонового контура, очистку внешнего блока, а также консультирование по вопросам ремонта и использования.

Заказав обслуживание сплит систем волгоград, можно получить все виды сервисного обслуживания независимо от типа сплит-систем и производителя. Все специалисты успешно прошли проверку в специальных центрах и получили сертификаты по направлению монтаж и сервис. Мастера произведут чистку внешних и внутренних частей системы, промывку систем фильтров и узлов, проверку дренажа, соединений с последующей сборкой. При необходимости произведут дозаправку фреона и протяжку клеммных соединений. Стоимость работ составляют для бытовой системы от 1500, двух бытовых устройств 2800 рублей.

Для заказа достаточно посетить http://www.neptun-service.ru/ и используя форму заказ отправить заявку. Также можно ознакомиться с расширенным списком работ, которые входят в базовые услуги обслуживания. При необходимости консультации можно использовать форму обратной связи, стационарный номер компании, контакт вайбер или ватсап, а также почту.

Обеспечить бесперебойную работу сплит-системы и максимальную мощность можно при стабильном обслуживании системы кондиционирования. Выбирая фирму для ремонта и сервиса проверьте отзывы о качестве оказываемых услуг и гарантиях.