Наблюдаем за происходящим в Адлере

В различных городах есть online-камеры, которые устанавливают в каждом микрорайоне. Адлер не стал исключением. Благодаря картинке, которую удалось получить, можно понять, какая погода в городе, в каком состоянии находятся автомобильные дороги, центральные улицы и пляжи, набережные.

В большинстве случаев трансляции с таких камер проводятся круглые сутки. Правда, зимой определенные камеры оказываются недоступными. Если вы хотите узнать больше информации, то стоит перейти по ссылке: https://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/adler/tips/3067.

Где в городе находятся web-камеры?

В РРВ трансляция возможна с высоты «Дома у моря». Благодаря камере можно увидеть пирсы и автомобильную дорогу, набережную, а также центральный адлеровский пляж.

Новый пляж с галькой, который был недавно благоустроен, получил название «Мандарин». Он находится между «Чайкой» (еще один пляж), а также устьем Мзымты. Туристы очень любят отдыхать именно здесь. Чтобы оценить инфраструктуру, не нужно физически находиться в г. Адлер. Online камера поможет, она гарантирует трансляцию высокого качества.

Другая камера смотрит на ТРЦ «Мандарин». Ее установили максимально высоко, качество картинки на «5+». Видео четкое, вы сможете понять, что происходит вокруг. Можно увидеть даже зонтики, которые находятся за ТЦ.

Одна из камер расположена неподалеку от пляжа «Чайка». Речь идет о web-камере комплекса «Фрегат 1». Она позволяет зафиксировать все, что происходит на адлеровской набережной. Каждый сможет увидеть пирс, море и аттракционы. Помимо этого вы сможете понять, сколько отдыхающих пришло.

Web-камера установлена на ТЦ «ВиЛа», располагается на перекрестке улиц Ленина и Демократическая. Благодаря ей можно следить за тем, насколько загружена главная улица микрорайона. Вы сможете увидеть въезд в центральную часть города с ул. Авиационная. Помимо этого удастся проследить за выездом на Старый Адлерский мост.

Еще одна точка, откуда производится online трансляция, располагается у перекрестка улиц Известинская и Ленина. Каждому удастся разглядеть поворот Курортный городок. Однако в некоторых случаях прерывается трансляция.