Где отремонтировать коммерческое авто

Нынешние индивидуальные предприниматели, как правило, предпочитают развозить товар по своим торговым точкам самостоятельно на небольших автомобилях из серии минивэнов типа Mercedes-Benz Viano. Это выгодно в плане расхода горючего, а так же позволяет быстро доставлять необходимую покупателям продукцию на дом непосредственно со склада. Да и в условиях огромного количества машин на московских трассах такое коммерческое авто намного маневреннее больших грузовиков. Его любые поломки это убыток бизнесу.

Если минивэну мерседес ремонт нужен срочно, то его владельцы обращаются в хорошо знакомую фирму АвтоВито, специализирующуюся на восстановлении машин марки Mercedes-Benz. Компания более десятка лет реанимирует авто этого бренда и имеет прямые контакты с поставщиками оригинальных запчастей к ним, поэтому задержки с заменой вышедших из строя деталей проблем не будет. Здесь смогут отремонтировать не только двигатель или ходовую часть, но и диагностировать и устранить поломки кондиционера, а так же смонтировать дополнительное оборудование.

Мастера такого ремонтного центра известны многим частным бизнесменам, имеющим немецкие марки авто, чьи предприятия находятся на юго-западе столицы. Ведь набрав к примеру, сервис фольксваген москва юзао можно очень быстро получить координаты ближайшего центра сети АвтоВито, где опытные работники сумеют: устранить обнаруженные неполадки в моторе, заменить масло и салонный фильтр, грамотно проверить осветительное оборудование и давление в шинах, отрегулировать гидроусилитель руля и промыть инжектор.

Не стоит забывать, что в сервисных мастерских, по обслуживанию немецких машин довольно часто проходят акции, воспользовавшись которыми можно совершенно бесплатно заменить антифриз или масло. Ознакомиться с акциями можно в соответствующей рубрике на популярном ресурсе mb-vito.ru. А все вопросы лучше выяснить при помощи телефонного номера +7(495)638 50 62.