Посещаем крупный торговый центр

Хотите посетить крупный торговый центр, где есть большое разнообразие самых интересных магазинов, развлечений и прочих мест? Тогда «МореМолл» окажется отличным решением. Расположен торговый центр вблизи от Краснодарского кольца в Сочи в оживленной точке города. Можно сказать, что это одно из самых интересных мест города, где всегда есть большое количество посетителей. На ресурсе https://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/sochi/shops/16059 можно узнать больше про интересные места Сочи.

Торгово-развлекательный центр

«МореМолл» имеет три этажа, а общая площадь его составляет 169 тысяч квадратных метров, вмещая сетевые гипермаркеты, известные магазины, кафе, рестораны, кинотеатр, парк развлечений. Точно также здесь есть площадка для проведения различных мероприятий. В праздники тут можно встретить веселых аниматоров, проведение акций, развлекательных программ. Для удобства каждого посетителя есть подземный паркинг, что позволяет без проблем припарковать свою машину в надежном месте.

Если вы хотите посетить кинотеатр «Люксор IMAX», то его можно отыскать на третьем этаже торгово-развлекательного центра. Тут доступны к просмотру разные кассовые киноленты, среди которых премьеры международного проката, мультфильмы, кино в 3D, новые отечественные фильмы и другие. Раз в неделю в кинотеатре Люксор расписание сеансов меняется.

Рестораны и развлечения

Кафе и рестораны здесь работают постоянно для посетителей торгового центра. Тут есть более 35 точек общественного питания, среди которых сетевые рестораны, кафе, заведения русской кухни. Заведения расположены комфортно у кинотеатров, на территории парка развлечений.

Что касается развлечений, то здесь есть аттракционы для детей любого возраста, лабиринты, площадки. Функционирует парк развлечений Happylon, который создан в виде пиратского острова. Точно также имеется увлекательный и захватывающий аттракцион в виде поезда Fun Express.

Выбирайте лучшие места для покупок, развлечений, веселого и интересного времяпровождения с друзьями, детьми. Торговый центра «МореМолл» в Сочи ждет вас!