Как доставить товар из Восточной Азии

Япония уже много лет славится своими передовыми технологиями. Именно отсюда экспортируются шикарные авто, электрическая техника и новейшее оборудование, оптическая и фотографическая аппаратура с уникальными возможностями. Для бизнесменов доставка из японии товаров в наши дни стала менее проблематичной, поскольку появились фирмы специализирующиеся на грузоперевозках из страны восходящего солнца расположенной на островах у тихоокеанского побережья Азии.

Они, как правило, не только осуществляют перемещение грузов, но и выполняют услуги таможенного направления. Наиболее популярной у российских предпринимателей в этом плане является фирма Customs Logistic, которая уже не один год успешно сотрудничает со многими из них. В ее услугах, кроме транспортировки или таможенной чистки можно найти и сервис, связанный с получением разрешительной документации на доставку товаров, а так же формированием отправочных партий. А это уже очень полезное участие в непосредственной деятельности компаний торгующих японской продукцией. Так же те, кто продает японский импорт, доверяют грамотным логистам заключение внешнеторгового контракта. Это позволяет оформить сделку профессионально и в достаточно сжатые сроки.

Владельцев российских магазинов электроники, особенно интересует грузовая доставка из тайваня

Можно доставить продукцию и более быстрым способом при помощи авиалиний. В таком случае ее вес может начинаться от одного килограмма, что выгодно тем, кто заказал к доставке из азиатских стран небольшие партии дорогостоящего товара, который в данный момент пользуется особым спросом у покупателей. Узнать тарифы на грузоперевозки из стран Восточной Азии можно на ресурсе ru.cuslog.com, администратором которого является фирма Customs Logistic. Головной офис компании находится в Москве, и связаться с его сотрудниками удобнее всего по телефону 8 495 133 86 10 или электронке info@cuslog.com.