Антикоррозийное покрытие Krown

Большинство антикоррозийных покрытий, присутствующих на российском рынке, сделаны на основе мастики. Технология нанесения предполагает основательную предварительную подготовку машины: частично разобрать, помыть, почистить от ржавчины, просушить. Пропущенный очаг коррозии или незамеченная влага, оставшиеся поз защитным слоем, способны нанести кузову весьма значительный вред.

Специалисты рекомендуют делать антикор автомобиля в Москве с помощью канадских составов Krown, имеющих масляную основу. Они имеют прекрасную адгезию. При непосредственном контакте с жидкостями «меняются местами», создавая надежный барьер между металлом и средой. Средства можно наносить прямо по ржавчине. Они проходят сквозь нее, как горячий нож в масло, и вытесняют влагу. В зависимости от состояния кузова, коррозийные процессы либо существенно замедляются, либо останавливаются.

Следует также указать, что обработка днища занимает не более двух часов. Весомое преимущество масляной основы заключается в том, что она естественным образом растекается и заполняет все существующие полости и трещинки. Продукты Krown абсолютно не боятся агрессивных реагентов, а их эффективность не зависит от степени механического износа автомобиля. Они совершенствуются более четверти века и проходят тестирование в суровом климате Северной Америки, поэтому пользуются безграничным доверием.

Многих, наверное, удивит, что дорожные службы Канады по степени безумия превосходят своих российских коллег. Для борьбы с гололедом они используют такие адские смеси, что нашим и не снилось, а европейцы могли бы потерять рассудок.

В Москве на Краснобогатырской есть специализированный сервисный центр Krown (krown.ru). Если хотите получить по-настоящему качественную услугу, то обращайтесь именно туда.