Преимущества механизированного способа стяжки пола

При любом ремонте, завершающим этапом всегда является поверхность пола, от которой будет зависеть возможность комфортной расстановки мебели, правильно закрывающиеся дверцы шкафчиков и много еще домашних мелочей, которые не замечаются, если поверхность пола идеально ровная и гладкая. Такую возможность получит любой заказчик, обратившийся на официальный сайт компании «Новатор» http://kstroy.su, работающей в этой области больше пятнадцати лет и использующей только современные инновационные достижения мировых производителей. Компания выполняет стяжку, как внутри помещений, так и наружную.

Качественная и гарантированная полусухая стяжка цена которой существенно отличается от привычной стяжки из цементного раствора, всегда будет более гладкой, равномерной и долгосрочной. Подобная работа –это единственный выход получения приятного результата, при необходимости осуществить напольные работы на больших площадях, а также в помещениях со сложными переходами и конструкциями. Преимуществом подобной стяжки является минимальная затрата времени для подготовительных работ, а также быстрота высыхания, что существенно убыстряет все ремонтные работы, в целом.

Окончательная стоимость стяжки будет зависеть от нескольких факторов. Во-первых, главный критерий –это общая площадь обрабатываемой поверхности. Во-вторых, цена складывается из толщины заливки, высоты, на которую необходимо поднимать наполнители и необходимое оборудование, степени сложности и угла наклона поверхности пола. Использование специального пневмонагнетателя для применения механизированного метода снижает его цену за счет уменьшения количества рабочих рук, облегчения подачи технологической смеси на любой этаж, а, следовательно, уменьшения затрат на оплату ручного труда.