Различные формы проведения новогоднего корпоратива 2018

Каждому руководителю хочется, чтобы новогодний корпоратив превратился из простого праздника в событие, которые бы надолго осталось в памяти сотрудников. Не лишним будет сказать, что Новый год – отличный повод для тимбилдинга и мероприятий по командообразованию, когда каждый сотрудник может завести неформальные знакомства и почувствовать себя частью сплоченного коллектива.

Как сделать новогодний корпоратив 2018 незабываемым

На сегодняшний день ни для кого не секрет, что традиционные офисные посиделки за общим столом и распитие спиртных напитков под музыку привлекают не слишком многих людей, входящих в штат персонала некоторых крупных фирм. Поэтому уважающим себя компаниям хочется разнообразить корпоратив на Новый год 2018 и сделать его незабываемым.

Для фирм, которые связаны с высокими технологиями, рекомендуем провести «Технопати». Окуните гостей с помощью виртуального пространства в феерию будущего. Его создадут:

  • декорации и аттракционы, изготовленные на основе современных световых и звуковых технологий;
  • фосфоресцирующие пригласительные билеты из пластика;
  • роботы;
  • современная светодиодная подсветка сцены;
  • меню с тач-панелью;
  • интересные электронные игры и аттракционы;
  • виртуальное казино и карты.

Эксклюзивные развлечения доставят массу удовольствия. Желательно на «Технопати» надеть техногенные костюмы. WOW-эффект вызовут артисты, певцы и диджеи, которые профессионально представят вечеринку будущего.

Для традиционных крупных компаний, таких как банки, кредитные и финансовые союзы, бюро путешествий и гостиницы, можно рекомендовать проведение новогоднего корпоратива 2018 с чествованием наиболее выдающихся сотрудников. Только не нужно поднадоевших и пафосных длинных речей, лучше вручить наилучшим сотрудникам предприятия ценные подарки на глазах у всего коллектива.

Крупные фирмы могут себе позволить в качестве проведения новогоднего корпоратива 2018 общий отпуск в горах, у моря или за рубежом. Все зависит от бюджета организации. А можно устроить на корпоративе виртуальный тур, преобразив с помощью декораций зал офиса в пляжный берег с пальмами и шезлонгами. Необычная тематическая вечеринка, наверняка, поразит воображение собравшихся сотрудников и запомнится надолго.

Чтобы сделать стильным корпоративный Новый 2018, обратитесь в ивент-агентство «Super Той» и закажите услуги на сайте http://supertoy.kz/novij-god