Где купить сетевое оборудование для ip камер

При установке системы наблюдения необходимо учитывать особенности объекта, а также грамотно подбирать оборудование. От которого будет зависеть четкость картинки и расстояние передачи информации.

В случае необходимости питания различных сетевых устройств с использованием встроенного блока питания, где применяется кабель «витой пары» для соединения, рационально применить poe инжектор для ip камер с помощью которого могут функционировать почти все модели камер и другие устройства имеющие подходящий разъем. Данное устройство позволяет передать электропитание в любую точку помещения без необходимости локального подключения к электросети. Стоимость устройства составляет 480 рублей.

Оптимальным решением для постоянного мониторинга ситуации по периметру может обеспечить купольная камера видеонаблюдения уличная поворотная высокого разрешения, которая позволит проводить фиксацию в любое время суток. Четкое распознавание лица с расстояния от 10-15 метров в ночное время возможно благодаря ик-подсветке. Широкий диапазон температурного режима и высокий класс зашиты от внешнего воздействия позволяет смело применять ее в общественных местах.

На сайте https://videoekat.ru/ можно подобрать все необходимое оборудования для формирования системы видеонаблюдения, а также приобрести готовые комплекты с оборудованием различной мощности. В меню сайта очень легко найти необходимую позицию. Все товары имеют подробное описание, детальные технические характеристики, а также фотографию с различных ракурсов. Приобрести товары можно используя доступные формы онлайн заказа, колл-бэк, а также по телефону магазина. «Video Ekat» проводит специальные предложения, что позволяет экономить от 2000 до 18000 рублей в зависимости от стоимости товара.

Для обеспечения бесперебойной работы системы необходимо устанавливать только проверенное оборудование, приобретенное в узкопрофильном магазине, который предоставляет гарантии качества и расширенный ассортимент.