Тольяттинская "Лада" проиграла команде из Сарова

ТОЛЬЯТТИ. 17 СЕНТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. На льду родного «Волгаря» хоккеисты «Лады» уступили в четверг, 16 сентября, соперникам из «Сарова» - 2:4. Роковой для команды Николая Казакова стала расслабленность тольяттинцев в середине третьего периода, когда в ворота Константина Болдакова влетело две шайбы. Об этом сообщает кореспондент Волга Ньюс.

Хоккеисты «Лады» начали первый домашний матч нового сезона за здравие: на 22-й минуте Егор Артамонов вывел тольяттинцев вперед – 1:0. До этого на протяжении всего первого периода соперники не спешили переходить к активным действиям, нейтрализуя атаки друг друга в средней зоне. Но преимущество хозяев льда сохранялось недолго: уже на 28-й минуте, воспользовавшись удалением экс-игрока «Сарова», а ныне тольяттинца Охлобыстина, его прошлогодние партнеры Дорофеев и Шепелев восстановили равновесие в счете.

Основные события матча развернулись в заключительном периоде. Сначала тольяттинец Артем Дубинин восстановил равновесие в счете – 2:2. А затем в течение 90 секунд Дмитрий Клопов и Иван Иванов дважды заставляли Болдакова выгребать шайбы из сетки ворот.