"Ладья" с сухим счетом победила "Толпар"

В среду, 13 сентября, ХК "Ладья" обыграл "Толпар" на своем льду, сообщает пресс-служба автозаводцев.

Хозяева начали матч активнее, и уже на четвертой минуте Владимир Журавлев открыл счет (1:0). После этого хозяева трижды кряду играли в большинстве, но развить свой успех не смогли.

Второй период прошел с преимуществом "Толпара", но и у хозяев были моменты для взятия ворот соперника - в одном из моментов лишь штанга спасла гостей от второй пропущенной шайбы.

В третьем периоде гости перешли на игру в три звена, но результата эта тактика не принесла. Нападающий "Ладьи" Семен Кизимов броском с "пятака" на 48-й минуте установил окончательный счет - 2:0, победа "Ладьи". А ее голкипер Арсений Никоноров впервые в сезоне отыграл "на ноль".

В четверг, 14 сентября, в 18:30 команды сыграют еще раз.