Что предложит компания «Дары Леса»?

Эта компания производит лесоматериалы в г. Самара. В каталоге можно найти огромный ассортимент продукции. Высок спрос сегодня на террасную доску и блок-хаус, на клееный брус, фанеру и вагонку. Пиломатериалы в Самаре изготовлены из древесины самого высокого качества. Если у вас есть вопросы, то можно задать их по телефону, который указан на официальном сайте

Почему именно «Дары Леса»?

Здесь каждому предлагают действительно высокое качество товаров. На каждой стадии производства действуют очень жесткие технические условия. Компания разработала свои стандарты производства, которые даже выше тех, что прописаны в ГОСТ.

Нужно обратить внимание и на технологию обработки. Для сушки древесины, для ее обработки применяется современное оборудование из Германии. Стоит отметить применение самых новых методов горячего склеивания. Также компания может предложить очень низкие цены. Стоимость снижается благодаря полному циклу производства.

Немаловажное значение имеет и точность. Специалистам удалось выдержать типоразмеры, которые отвечают ГОСТу. Влагозащита – это еще один важный параметр. Вся продукция имеет влажность не более 12%. Упаковка производится в пленку, следовательно, пиломатериалы защищены от проникновения влаги.

Именно «Дары Леса» предложит действительно уникальные решения. Часто клиенты покупают блок-хаус, к примеру. Предлагаемые решения намного лучше, чем у других производителей. Оплата за полученный товар максимально удобная. Кто-то рассчитывается за наличку, другие выбирают безналичную оплату. Также вы можете рассчитывать на дополнительную выгоду. Каждому покупателю предоставляется гибкая скидочная система. Нередко проводятся всевозможные акции.

Заказываем вагонку

В строительстве очень часто используется именно этот стройматериал. Его можно назвать универсальным. Вагонка используется, когда нужно произвести отделку самых разных поверхностей. Если вы ищите качественную продукцию, то обращайтесь в компанию «Дары Леса». Купленный материал может быть использован для обшивки балконов и лоджий. Также он используется, когда дело касается возведения коттеджей, бань, беседок.