Что предложит Alt-Brayer?

Специалисты, которые работают в данной компании, предоставляют свои услуги представителям других стран уже несколько лет. Каждый желающий имеет возможность получить ВНЖ в Украине. Подобный документ служит для удостоверения личности, а также позволяет иностранцам постоянно жить на Украине. Конечно, вы все еще будете гражданином своего государства, однако можете всегда приезжать и уезжать из Украины.

ВНЖ может быть временным либо постоянным. И второй вариант можно назвать более «почетным». Однако временный формат предполагает, что вы можете находиться на территории украинского государства лишь год после того, как был выдан документ. Затем необходимо обратиться в «миграционку», чтобы продлить срок действия ВНЖ, иначе его просто аннулируют.

Временный формат подразумевает, что вы можете жить в другом государстве, пока не закончился календарный год. Однако для начала еще нужно получить такой документ. А в этом уже поможет компания Alt-Brayer.

Как получить ВНЖ на Украине?

Вообще подобную процедуру можно назвать банальной, однако возможны сложности из-за хитрого законодательства. Важно, чтобы иностранец имел основания, которые позволили бы ему получить документ. О них всегда указано в законодательстве. Последующие действия несколько банальны. Нужно обратиться в «миграционку» и составить заявление, а затем предоставить необходимые документы. Дальше вам остается только ждать.

Временный ВНЖ продлевается спустя 1 год. Это не позволяет допустить его аннуляции. Что же происходит при наличии ПМЖ? Бланк документа должен быть обновлен, если иностранцу исполнилось 25 и 45 лет. Бывают ситуации, когда и такой документ могут аннулировать.

Кто может получить временный ВНЖ?

Стоит сразу отметить: у иностранцев, которые захотят получить такой документ сами, будет немало проблем. Важнее всего иметь основания, если вы хотите рассчитывать на удачный итог. Среди возможных поводов получить такой ВНЖ можно назвать официальное трудоустройство на Украине либо же обучение в местном ВУЗе.

Временный ВНЖ может быть предоставлен, когда супруг имеет украинское гражданство.