Депутаты думы г.о.Тольятти приняли участие в открытии ФСК "Труд"

20 июля в Центральном районе Тольятти открылся физкультурно-спортивный комплекс (ФСК) "Труд".

В торжественной церемонии открытия принял участие губернатор Самарской области Николай Меркушкин, в числе приглашенных на мероприятие были  председатель думы г.о.Тольятти Дмитрий Микель, руководитель фракции политической партии "Единая Россия" в думе г.о.Тольятти Владимир Бокк, заместители председателя думы г.о.Тольятти  Александр Денисов и Николай Остудин, председатель думской комиссии по контролю Константин Кузнецов, члены комиссии по социальной политике Евгений Сакеев и Алексей Степанов.

ФСК "Труд" состоит из трех блоков. Первый - крытый каток с искусственным льдом и размерами игрового поля 30x60 м. Второй - многофункциональный блок, трехэтажный, где расположены бассейн размерами 25x11,5 м; развлекательный бассейн 15x15 м; тренажерный зал; конференц-зал и пр. Блок оборудован лифтом для доступа в здание маломобильных групп населения. Третий блок - универсальный спортивный зал.

Глава региона и приглашенные осмотрели каток, бассейн, побывали в спортивном зале, пообщались с юными спортсменами, которые будут заниматься в новом ФСК, с ветеранам спорта, которые с радостью восприняли новость об открытии современного спортивного объекта в центре города, сделали фото на память.

Обращаясь к присутствующим на церемонии, губернатор Самарской области назвал это событие знаковым для всего региона и сказал, что это один из первых масштабных, современных спортивных объектов, которые построены в Самарской области в последнее время. Стоимость ФСК составила 620 млн руб., из которых 120 млн - средства федерального бюджета и 500 млн - регионального. Глава региона пожелал тольяттинцам всех возрастов активно посещать новый спортивный объект, приобщаться к спорту семьями, тем более что формат открывшегося ФСК позволяет каждому выбрать занятие по душе - плавание, футбол, теннис, фитнес, хоккей, гандбол и т.д.

Последние комментарии

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31