Представители думы Тольятти вышли на общегородской субботник

Депутаты, сотрудники аппарата приняли участие в традиционном для апреля мероприятии. Как заведено, парламентарии убирали оставшиеся после зимы листву и мусор рядом с думой, а также на территории сквера, граничащего с Центральной площадью. На субботнике потрудились и сотрудники контрольно-счетной палаты Тольятти.

По многолетней традиции, коллектив думы приводил в порядок территорию, примыкающую к зданию тольяттинского парламента. Погода не помешала изначальным планам, хотя и осложнила их выполнение. Тем не менее с задачей справились в полном объеме. Мусором были заполнены десятки мешков.

В числе участников субботника, занимавшихся уборкой территории, были депутаты, в частности, Дмитрий Микель, Борислав Гринблат, Виктор Щербаков, Алексей Сазонов. Председатель думы Тольятти Дмитрий Микель, подводя итоги мероприятия, сказал, что все хотят жить в чистом, благоустроенном городе, а этого можно достичь лишь общими усилиями. Поэтому депутаты считают своим долгом выйти на общегородской субботник, внести личный вклад в очистку территории от мусора и грязи. Субботник - это характерный пример эффективности теории малых дел: каждый человек, каждая организация, участвующие в нем, приводят в порядок отдельные участки, а хорошеет и становится чище и уютнее город в целом.

Дождь, порывистый ветер не испугали и участников акции "Возродим лес Тольятти", состоявшейся под кураторством тольяттинского отделения партии "Единая Россия", группы компаний "ЭкоВоз" и Тольяттинского лесничества. Посадкой деревьев занималось около 300 человек - студенты, сотрудники предприятий, члены общественных организаций, а также представители думы. Знаковым событием прошедшей акции стала установка информационного стенда, материалы которого рассказывают о том, кому посвящен Лес Памяти, а также о людях, обустраивающих этот уникальный, не имеющий в России аналогов памятник.

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1