"Поколение М" и "Эколь" открывают двери на большую сцену каждому ребенку Поволжья

Всероссийский творческий проект компании МТС "Поколение М" и продюсерский центр "Эколь" запускают совместные конкурсы для подростков на онлайн-площадке. Принять участие в творческих состязаниях может каждый ребенок, увлеченный музыкальным или танцевальным искусством. Главным призом для победителей станет возможность выступить на одной из крупнейших концертных площадок Европы - Stadium Live в Москве.

Совместные конкурсы проекта "Поколение М" и продюсерского центра "Эколь" - "Танцевальный батл" и "Супер хит" - направлены на поддержку талантливых подростков 11-14 лет, которые смогут представить свое творчество профессиональным продюсерам и получить шанс на построение карьеры в шоу-бизнесе.

Стать участником конкурса "Супер хит" можно, до 15 мая 2016 года загрузив на сайт проекта "Поколение М" видео своего исполнения песни (жанровых ограничений нет) или музыкального произведения, а "Танцевального батла" - загрузив видео танцевального номера. Далее остается приглашать друзей и знакомых активно голосовать за себя. Победителей определят педагоги продюсерского центра "Эколь, а автор, чья работа наберет наибольшее количество лайков, получит приз зрительских симпатий. Наиболее впечатлившие членов жюри исполнители получат уникальную возможность выступить на одной сцене с юными звездами, уже снискавшими любовь публики, участниками вокальных проектов "Голос. Дети" и "Детское Евровидение": Грэгори, Дашей Волосевич, Ранэлем Богдановым, Эриком Кролом. Все они - артисты "Эколь". Грандиозный гала-концерт "SUPER Дети Поколения М" состоится 1 июня на площадке Stadium Live в Москве.

Юные звезды будут оценивать работы участников "Поколения М". Лучшие музыкальные и танцевальные номера будут представлены в официальной группе проекта в популярной социальной сети "ВКонтакте". В помощь конкурсантам кураторы подготовили серию собственных мастер-классов. На сайте проекта уже доступен видеоурок Грэгори - "российский Джастин Бибер" поделился рекомендациями с начинающими музыкантами.

"Серебряному призеру" конкурса "Супер хит" автор проекта - МТС - дает возможность записи в профессиональной студии Hendrix Studio, занявший второе место в "Танцевальном батле" получит в подарок профессиональный квадрокоптер для эффектных съемок своих клипов, бронзовые призеры конкурсов - памятные подарки от проекта "Поколение М".

О проекте "Поколение М"

Всероссийский благотворительный проект "Поколение М" придуман и реализуется компанией МТС, он объединяет идею развития творческих способностей ребят и сбор средств на лечение тяжелобольных детей.

Виртуальная творческая площадка проекта - интернет-портал pokolenie.mts.ru и группа в социальной сети "ВКонтакте" vk.com/pokoleniye_m, где дети могут проявить свои таланты, участвуя в конкурсах, мастер-классах и интерактивных упражнениях. За выложенные работы, "лайки" и "репосты" участники набирают баллы, пополняя общий благотворительный счет проекта - его баланс в режиме реального времени обновляется на главной странице портала. В конце года МТС переводит накопленные баллы в деньги, которые направляются на лечение детей. С апреля 2014 года в рамках "Поколения М" собрано 13 908 085,89 рубля, участниками творческих конкурсов стали более полумиллиона детей со всей страны. Интернет-аудитория проекта превысила 8,5 миллиона человек.

Проект "Поколение М":

- лауреат премии Станиславского за 2014 год за развитие талантов детей в регионах России, срочную и деятельную помощь тяжелобольным детям;
- финалист главной международной премии в области связей с общественностью, брендинга и управления репутацией SABRE Awards 2015;
- победитель в номинации "Геймификация и онлайн-конкурсы" в конкурсе In2 SABRE Awards 2015;
- лауреат премии Рунета в номинации "Культура, СМИ и массовые коммуникации" в 2015 году;
- обладатель награды "Лидеры корпоративной благотворительности 2015" за творческий подход к благотворительности.

О продюсерском центре "Эколь"

Продюсерский центр "Эколь" - это школа развития детей в сфере актерского мастерства, современной хореографии, эстрадного вокала, дефиле. Под лейблом "Эколь" выступают такие известные юные артисты, как Gregory (Георгий Долголенко) - участник проекта "Голос. Дети" 2-й сезон, представитель от России на международном детском фестивале языка и культуры (International festival of language and culture) в Албании, Ранэль Богданов - участник проекта "Голос. Дети" 2 сезон, представитель от России на международном детском фестивале языка и культуры в Австралии, Даша Волосевич - исполнительница кавер-версии песни Виктора Цоя "Кукушка", который набрал уже более 5 000 000 просмотров в интернете, Полина Романова - участница проекта "Голос. Дети" 2 сезон, лауреат джазового конкурса Jazz Parnas и фестиваля "Тутти Джаз".


Последние комментарии

Наталья . 03 июля 2023 13:53 В мэрии Тольятти открыли круглосуточную телефонную "горячую линию" для обращений по работе общественного транспорта

Здравствуйте))) сегодня просидела на остановке АВТОВАЗа между 24 и 6 КПП в сторону города с 17:16 до 17:48. За это время два автобуса #23 проехали МИМО, даже не притормозив. А транспорта с #126/326 не было ни одного экземпляра...

любовь белякова(седакова) 12 мая 2018 11:39 В Тольятти утвердили дачные маршруты и цены на льготный проезд

12.05.18. Я с внуком ехала на дачном автобусе Кириловка- Парк Хаус. За проезд с меня(пенсионер) взяли 31р, с внука учащегося(справка,карта) взяли72р. Правильно ли это????

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1