Николай Меркушкин дал старт юбилейному сезону ХК "Лада"

Николай Меркушкин дал старт юбилейному сезону ХК "Лада" Николай Меркушкин дал старт юбилейному сезону ХК "Лада"
Фото:

В понедельник, 31 августа, губернатор Николай Меркушкин дал старт новому хоккейному сезону в Тольятти.

Чемпионат КХЛ для флагмана областного хоккея ХК "Лада" стартовал еще 25 августа в Сочи в матче с одноименным клубом, затем последовали вояжи в Ярославль и Москву. Сегодня большой хоккей добрался и до Автограда. "Ладе" предстоит поединок с одним из лидеров лиги - ХК "Ак Барс".

"Сегодня в Тольятти большой праздник - открытие хоккейного сезона. Для нашего клуба это уже 40-й сезон в большом хоккее. Болельщики не остались в стороне от этого события, все шесть тысяч билетов проданы. Хотелось бы пожелать и зрителям, и болельщикам хорошей, бескомпромиссной борьбы", - сказал губернатор.

Николай Меркушкин подчеркнул, что региональные власти продолжат оказывать "Ладе" поддержку, делать все, чтобы клуб развивался. Глава региона добавил, что в этом году в Тольятти в районе стадиона "Труд" будет открыт еще один ледовый дворец.

Всего же по Самарской области в этом году в строй будет введено четыре таких спортобъекта, а общее их число достигнет 14. "Мы будем готовить резерв, делать все, чтобы хоккей в Самарской области развивался", - сообщил Николай Меркушкин.

Вице-президент КХЛ Георгий Кобылянский поздравил всех болельщиков с новым хоккейным сезоном. "Это восьмой сезон для лиги и 40-й для Тольятти. Желаю всем болельщикам, чтобы вы испытывали от хоккея только положительные эмоции", - сказал хоккейный функционер.

Официальная часть завершилась символическим вбрасыванием шайбы в центральный круг, которое сделал Николай Меркушкин.

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6