Во вторник, 18 августа, в очередном матче Кубка Лады тольяттинцы одержали победу над "Адмиралом", сообщает официальный сайт тольяттинского клуба.
Матч не имел для "Лады" турнирного значения - хозяева досрочно заняли первое место. Несмотря на это, волжане не собирались отдавать очки своему сопернику. Поначалу на льду опасных моментов было не много. На 16-й минуте хозяева при розыгрыше большинства вывели на завершающий бросок Игоря Магогина - 1:0. Прошло всего 12 секунд, как счет стал 2:0: быструю атаку "Лады" завершил Александр Бумагин.
На 27-й минуте Алексей Мастрюков точным пасом вывел Станислава Бочарова практически на пустые ворота - 3:0. На 33-й минуте Дмитрий Саюстов в контратаке сократил счет, точно бросив низом в дальний угол - 3:1. На 35-й минуте приморцы вывели на завершающий бросок подключившегося в атаку Джонатана Блама, который с нескольких метров "расстрелял" ворота "Лады" - 3:2. После этого наставник тольяттинцев Сергей Светлов взял тайм-аут. После этого "Ладе" удалось отодвинуть игру от своих ворот и добиться третьей победы кряду в домашнем турнире.
Лучшим вратарем турнира признан Эдгарс Масальскис ("Лада").
Последние комментарии
))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги
Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.