ХК "Лада" на Кубке губернатора Нижегородской области уступил "Салавату Юлаеву" - 0:4

В четвертом матче Кубка губернатора Нижегородской области тольяттинская "Лада" уступила уфимскому "Салавату Юлаеву" со счетом 0:4, сообщает пресс-служба клуба.

Несмотря на счет, матч проходил в равной борьбе. Тольяттинцы показали хорошую игру, создали много моментов, но по сути две шайбы, пропущенные в меньшинстве (одна в первом периоде, вторая - в третьем), и решили исход встречи.

Третью шайбу тольяттинцы пропустили в пустые ворота, заменив вратаря шестым полевым игроком, за ней, за 30 секунд до финальной сирены, последовала четвертая - следствие потери концентрации. Несмотря на три пропущенные шайбы, Иван Касутин, уверенно отразивший буллит, в целом показал хорошую, надежную игру.

В четверг, 6 августа, тольяттинцам предстоит встреча с хозяевами турнира - нижегородским "Торпедо".