В четверг, 23 июля, команда "КС-М-ЦПФ" и тольяттинская "Академия-Лада-М" встречались между собой в Тольятти в рамках отложенного тура первенства МФС "Приволжье", сообщает официальный сайт самарского клуба.
Подопечные Василия Мазура, для которого эта игра стала последней в качестве наставника "КС-М-ЦПФ", владели полным преимуществом, но не смогли забить голов. В результате матч завершился нулевой ничьей. После десяти туров самарцы занимают шестое место в турнирной таблице.
Последние комментарии
))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги
Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.