Депутаты Тольятти вручат награды "За заслуги перед городским сообществом"

Почетные знаки Думы г.о. Тольятти на торжественном мероприятии в честь Дня города будут вручены Лидии Ерохиной, Зауру Манджгаладзе, Александру Шахову, Георгию Скобелину и Надежде Хитун.

С 2014 года еще одной формой признания и оценки особого вклада в развитие Тольятти стал Почетный знак городской Думы "За заслуги перед городским сообществом". Это высшая награда со стороны тольяттинского парламента. С ходатайством о награждении Почетным знаком могут обращаться государственные органы, органы местного самоуправления Тольятти, депутаты, депутатские объединения, постоянные комиссии Думы, трудовые коллективы, организации, должностные лица организаций, представители общественных объединений, а также территориальное общественное самоуправление. Главное условие для вручения награды - неоспоримые заслуги перед городским сообществом.

В числе горожан, представленных к этой награде в нынешнем году, - Лидия Ерохина, ректор Поволжского государственного университета сервиса. Почетный знак Думы г.о. Тольятти будет вручен ей за значимые для городского округа Тольятти результаты научно-исследовательской деятельности в сфере высшего профессионального образования и воспитания молодого поколения во благо городского округа и его населения.

Высшей наградой тольяттинского парламента также будет отмечен Заур Манджгаладзе, директор некоммерческого партнерства "Тольяттинское объединение транспортных предприятий "ТольяттиВолгаТранс". Это поощрение в связи со значимыми для городского округа Тольятти результатами в экономической и производственной деятельности, вкладом в развитие транспортной отрасли во благо городского округа и его населения.

На торжественном мероприятии в честь Дня города будут чествовать и Александра Шахова, ветерана МВД, генерал-майора в отставке. Почетный знак Думы г.о. Тольятти для него - это награда за значимые для городского округа Тольятти результаты деятельности в обеспечении законности, правопорядка и общественной безопасности во благо городского округа и его населения.

Ветеран ОАО "АвтоВАЗ" Георгий Скобелин удостоен Почетного знака Думы за значимые для городского округа Тольятти результаты в экономической и производственной деятельности, вклад в общественную деятельность во благо городского округа и его населения.

Еще одной награжденной со стороны городского парламента станет Надежда Хитун, ветеран труда Российской Федерации, заслуженный работник социальной защиты населения Российской Федерации. Сравнительно недавно она возглавляла социальный блок в органах местного самоуправления. Почетный знак Думы решено вручить ей за особый вклад в социально-экономическое развитие городского округа, значимые результаты деятельности в сфере социальной защиты и обеспечения занятости населения, воспитания и образования подрастающего поколения, общественной деятельности во благо городского округа и его населения.

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31