Перед судом предстанет тольяттинец, предположительно, забивший до смерти бывшего мужа сожительницы

Во вторник, 7 апреля, в суд Комсомольского района Тольятти было передано для рассмотрения уголовное дело 37-летнего местного жителя, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть, сообщила корреспонденту Волга Ньюс старший помощник руководителя Центрального межрайонного отдела по Тольятти СК РФ Наталья Ангипова.

По версии следствия, тольяттинец по имени Рафаэль является вдовцом и имеет на иждивении двух несовершеннолетних детей. В последнее время он посещал сожительницу, проживавшую в двух комнатах трехкомнатной квартиры на ул. Куйбышева с дочерью. Третью комнату занимал ее бывший супруг Михаил.

Михаил периодически скандалил с бывшей женой из-за того, что та завела любовника. В очередной раз он принялся ругать ее по этому поводу вечером 2 ноября 2014 года. В это время Рафаэль гостил у сожительницы и, услышав, что Михаил цепляется к его гражданской супруге, решил вступиться за нее.

Он вышел из комнаты и затеял с Михаилом драку. Но одной стычкой дело не кончилось. За ночь Рафаэль несколько раз избивал бывшего мужа женщины. Это подтверждают и соседи по дому, которые несколько раз слышали раздававшийся из их квартиры грохот. А одна из соседок, чтобы ничего не слышать и наконец заснуть, надела беруши.

О трагедии стало известно утром. Сожительница Рафаэля заглянула в комнату бывшего мужа и обнаружила его лежащим на спине без признаков жизни.

Поскольку эксперты установили, что смерть наступила от множественных травм головы и внутренних органов, полученных в результате избиения, в отношении Рафаэля возбудили уголовное дело. Обвиняемого заключили под стражу.

Вину он признает частично, не отрицая, что бил Михаила, но, по его словам, это была лишь самозащита.

Прокуратура уже утвердила обвинение, и вскоре Рафаэль предстанет перед судом. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Несовершеннолетние дети мужчины сейчас живут с бабушкой.

Последние комментарии

Петр Лихоманов 04 сентября 2018 11:24 Несправедливо наказанный за отказ от освидетельствования водитель из Тольятти добился оправдания в Верховном Суде

85 тысяч рублей за трехлетние неприятности? Наше государство как и прежде считает нас ничтожествами. Оно существует ради самого себя в первую и единственную очередь. Население для него обуза и помеха.

Михаил Грушевский 24 августа 2018 06:31 В Тольятти водитель ударил ножом девушку, задевшую своей машиной его автомобиль

Кто-то явно чего-то не договаривает. Думаю одна что-то сказала, другой завёлся поняв, что денег не будет.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3