Тольяттинец в ходе пьяной ссоры ударил ножом свою 49-летнюю сожительницу

Неоднократно судимый житель Тольятти подозревается в том, в ходе пьяной ссоры ударил ножом сожительницу, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Ранее, 19 декабря, в полицию поступило сообщение о том, что в больницу с ножевым ранением доставлена 49-летняя местная жительница. По адресу, откуда привезли пострадавшую, дежурный направил следственно-оперативную группу.

По версии полицейских, незадолго до инцидента, потерпевшая распивала спиртные напитки со своим сожителем. В ходе застолья собутыльники поругались и мужчина ударил женщину ножом.

Подозреваемого задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По данным полицейских, ранее 40-летний задержанный неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

В настоящее время по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Предполагаемое орудие преступления изъято и приобщено к другим уликам, собранными следователями. Предполагаемому злоумышленнику избирается мера пресечения.

 

Последние комментарии

Петр Лихоманов 04 сентября 2018 11:24 Несправедливо наказанный за отказ от освидетельствования водитель из Тольятти добился оправдания в Верховном Суде

85 тысяч рублей за трехлетние неприятности? Наше государство как и прежде считает нас ничтожествами. Оно существует ради самого себя в первую и единственную очередь. Население для него обуза и помеха.

Михаил Грушевский 24 августа 2018 06:31 В Тольятти водитель ударил ножом девушку, задевшую своей машиной его автомобиль

Кто-то явно чего-то не договаривает. Думаю одна что-то сказала, другой завёлся поняв, что денег не будет.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4