ХК "Лада" уступил "Витязю" - 4:5

В субботу, 8 ноября, ХК "Лада" на своем льду уступил "Витязю" - 4:5, сообщает официальный сайт клуба.

На матч с "Витязем" тренеры "Лады" внесли изменения, в том числе – незапланированные, связанные с травмами двух защитников – Карола Слободы и Петера Подхрадски. Место в воротах на этот раз занял Джефри Гласс.

Уже на 4-й минуте лучший снайпер гостей открыл счет, отправив шайбу под перекладину с неудобной руки – 0:1. Отыгрались хозяева на 9-й минуте: бросок Дмитрия Воробьева Харри Сятери отразил, но Мартин Затевич четко сыграл на добивании – 1:1.

На 10-й минуте хозяева вышли вперед: Денис Баранцев прошел по левому флангу, отдал шайбу Александру Черникову, который точно бросил в дальний угол – 2:1. На 14-й минуте счет стла равным после броска Дениса Гребешкова: бросок защитника гостей ос средней дистанции Джефф Глас отразить не смог – 2:2.

На последних секундах первого периода гости вышли вперед: Никита Выглазов прошел по краю, бросил в борьбе с защитником "Лады" - 2:3.

На 38-й минуте капитан "Лады" сравнял счет: момент его дальнего броска голкипер гостей, прикрытый игроками обеих команд не видел, и шайба влетела в дальнюю "девятку" - 3:3.

На 49-й минуте тольяттинцы вышли вперед, проведя хорошую атаку: Георгий Белоусов выдал шайбу Антону Шенфельду, который расстреливал ворота гостей с близкого расстояния – 4:3. На 54-й минуте гости сравняли счет: после броска Вячеслава Солодухина Илья Ежов, сменивший Джефф Гласса после первого периода, не смог удержать шайбу, и она вкатилась в ворота "Лады".

На 58-й минуте гости вышли вперед после броска Александра Кучерявенко – 4:5. Концовку матча хозяева заканчивали с тремя полевыми игроками на льду, и уйти от поражения не смогли.

ХК "Лада" (16 + 2 к.ш.): Гласс (Ежов, 20.00); Баранцев – Гункес, Воробьев - Стулов, Огурцов - Шулаков, Романов; Черников - Петров - Голубев, Валуйский - Никитенко (2) - Бочаров, Белоусов (2) - Затёвич – Шенфельд, Фёдоров (12) – В.Стрельцов (2) – А.Стрельцов, Шаров.

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.