В Тольятти "КамАЗ" раздавил легковушку - трое погибли

В Тольятти КамАЗ раздавил легковушку - трое погибли В Тольятти КамАЗ раздавил легковушку - трое погибли
Фото:

В Тольятти иностранец на КамАЗе, выезжая с заправки, раздавил легковушку, в результате чего погибли мужчина, женщина и двухлетний малыш, еще один ребенок в больнице, сообщают в пресс-службе ГУ МВД РФ по Самарской области.

В субботу, 18 октября, сообщение о трагическом ДТП в Центральном районе поступило в полицию Тольятти в 21:10, на место аварии сразу отправились сотрудники ГИБДД, которые оцепили место трагедии и обеспечили безопасный проезд транспорта на данном участке дороги.
По предварительной версии ГИБДД, участником аварии стал уроженец одной из соседних республик с шестилетним стажем вождения, который, выезжая на автомобиле КамАЗ с заправочной станции, не уступил дорогу водителю Lada Kalina, двигавшемуся по Обводному шоссе.
"В результате столкновения 26-летний водитель легковушки с восьмилетним стажем и его 23-летняя пассажирка от полученных травм скончались на месте, - уточняют в пресс-службе областного полицейского Главка. - Находившиеся в момент аварии в автомобиле двухлетние дети с различными травмами были доставлены в больницу. Один из них скончался, за жизнь второго в настоящее время борются врачи".
Сейчас сотрудники ГИБДД Тольятти продолжают работу на месте ДТП. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

 

Читайте также:

19 октября

14:28 - Медикам удалось спасти двухлетнего малыша, родители и брат которого погибли в ДТП с КамАЗом

Комментарии

Аватар пользователя

Вы бы видели как эти "уроженцы одной из соседних республик" управляют автобусами маршрутных такси, перевозя людей.... Нарушают абсолютно все правила дорожного движения: —на мигающий зеленый на огромной скорости пролетают перекрестки, —засыпают когда стоят на светофоре.... —подрезают и перестраиваются даже не включая указатели поворота и после этого выглядывают из кабины и мило улыбаются.... Я сам работаю водителем трамвая в Самаре и каждый день вижу этот бардак на дорогах нашего города! Одного я понять не могу: как их вобще допускают по пассажирских перевозок!!! Никакие рейды ГИБДД не помогают, т.к. они просто заплатят штраф и поедут дальше нарушая все подряд.... ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ И НЕПОПРАВИМОЕ ГОРЕ СЛУЧИЛОСЬ....

Ответить
Аватар пользователя

Эти иностранные граждане трудятся на маршрутках принадлежащих ментам или их женам поэтому все гладко проходит

Ответить

Последние комментарии

Петр Лихоманов 04 сентября 2018 11:24 Несправедливо наказанный за отказ от освидетельствования водитель из Тольятти добился оправдания в Верховном Суде

85 тысяч рублей за трехлетние неприятности? Наше государство как и прежде считает нас ничтожествами. Оно существует ради самого себя в первую и единственную очередь. Население для него обуза и помеха.

Михаил Грушевский 24 августа 2018 06:31 В Тольятти водитель ударил ножом девушку, задевшую своей машиной его автомобиль

Кто-то явно чего-то не договаривает. Думаю одна что-то сказала, другой завёлся поняв, что денег не будет.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2