"Ладья" проиграла "Снежными Барсам" в овертайме – 2:3

В пятницу, 26 сентября в матче чемпионата МХЛ, "Ладья" под руководством нового главного тренера Владимира Швецова принимала на своем льду "Снежных Барсов", сообщает официальный сайт тольяттинского клуба.

На 12-й минуте свой первый гол за "Ладью" забросил Ринат Юмангулов: 93-й номер хозяев в одиночку обыграл едва ли не всю пятерку гостей, вышел один на один с Юрием Волосенко и точно бросил в "девятку" - 1:0. На 15-й минуте Денис Гурьянов завершил свой проход к воротам гостей точным броском - 2:0.
Во втором периоде никому из соперников не удалось отличиться, а в третьем периоде гости смогли сравнять счет.
Игра перешла в овертайм, где Данияр Каиров оформил "дубль" дальним броском - 2:3.

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.