Депутаты в качестве почетных гостей поздравили школьников с началом учебного года

По заведенной традиции, представители думы г.о.Тольятти 1 сентября приняли активное участие в школьных линейках и праздновании Дня знаний в целом. Председатель комиссии по городскому хозяйству Алексей Альшин выступил перед учениками и учителями школы №87.

Заместитель председателя комиссии по контролю, общественной безопасности и соблюдению депутатской этики Михаил Носорев посетил сегодня три школы своего округа (№№ 53, 44, 28). Председатель думы г.о. Тольятти Дмитрий Микель 1 сентября принял участие в праздничных линейках в школах №№ 39, 18, 14.

Выступая перед собравшимися, руководитель представительного органа местного самоуправления Тольятти говорил о значимости сегодняшнего события: "1 Сентября особенно важным является для наших первоклашек, которые впервые переступили порог школы, вошли в мир новых знаний, неизведанный мир. Конечно же, всем ученикам желаю новых открытий, свершений, новых побед. А родителям - чтобы они всегда гордились победами, успехами, результатами своих сыновей и дочерей".

Пользуясь случаем, Дмитрий Микель  напомнил о том, что в скором времени в Самарской области произойдет  важное событие - выборы губернатора, которые состоятся 14 сентября. "В этот день мы должны показать, что мы едины, сплочены, что мы хотим жить в новом благоустроенном, комфортном городе, хотим, чтобы наши дети учились в отремонтированных, оборудованных школах", - подчеркнул председатель думы г.о.Тольятти.

От имени всего депутатского корпуса в День знаний Дмитрий Микель приветствовал также студентов Тольяттинского государственного университета. Обращаясь к юношам и девушкам, собравшимся на площадке перед главным корпусом ТГУ, он сказал: "Сегодня действительно важный день для первокурсников, перед вами открыты все дороги. Новые победы, новые свершения, новые знания -  все это ждет вас в ближайшие несколько лет в стенах Тольяттинского государственного университета".

Так как студенческая аудитория - это преимущественно совершеннолетние и наделенные избирательным правом люди, Дмитрий Микель также счел необходимым упомянуть о важности грядущих выборов: "Через несколько дней состоится своего рода экзамен для города Тольятти, экзамен на зрелость, на сплоченность - выборы губернатора Самарской области".

По аналогичному сценарию прошли мероприятия, приуроченные к началу нового учебного года, и в других образовательных учреждениях города.

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5