Управление потребительского рынка мэрии Тольятти возглавила Ольга Лодочникова

В мэрии Тольятти продолжается процесс назначений новых управленцев. Первый заместитель мэра Алексей Бузинный в ходе аппаратного совещания в мэрии 25 августа представил нового руководителя управления потребительского рынка городской администрации. Структуру вместо Рафаиля Сунгатуллина возглавила Ольга Лодочникова.

Напомним, в этом году работа вышеназванного управления по реализации ФЗ "О рекламе" неоднократно подвергалась критике депутатов тольяттинской городской думы. Парламентарии выявили наличие фальшивых данных, представленных мэрией по демонтажу рекламных конструкций, когда власти отчитались о сносе несуществующих объектов по ряду улиц либо по выдуманным адресам.

18 июня представители прокуратуры сообщили, что проверка подтвердила факты фальсификации. В результате дума рекомендовала мэру провести служебную проверку исполнения должностных обязанностей ряда служащих, в том числе руководителя управления потребительского рынка Рафаиля Сингатуллина и ведущих специалистов отдела контроля и развития потребрынка. 

Бузинный пояснил корреспонденту Волга Ньюс, что прежний глава управления Рафаиль Сунгатуллин был уволен из мэрии с формулировкой "по собственному желанию". Также первый вице-мэр рассказал, что перед своим уходом Сунгатуллин предложил руководству на рассмотрение в качестве своих преемников несколько кандидатур, среди которых была и Ольга Лодочникова.

Сейчас новая глава управления потребрынка принимает дела. По словам Бузинного, до этого она более 14 лет работала в сфере маркетинга и рекламы Тольятти.

"Ольга Константиновна трудилась в ранге заместителя руководителя Средневолжского рекламного агентства, а затем была директором коммерческого предприятия ООО "Март". Думаю, что ее профессиональные знания и опыт позволят ей стать достойной преемницей Рафаиля Сунгатуллина. А то, правильный был нами сделан выбор или нет, покажет время", - сообщил Алексей Бузинный.

Напомним, всего неделю назад в мэрии был также представлен еще один новый руководитель - Нина Слугина. Она возглавила управление муниципальной службы и кадровой политики мэрии Тольятти. Как Слугина, так и Лодочникова пришли в горадминистрацию не из ее структур, а из сторонних организаций.

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31