В Тольятти рассмотрят заявки на пост руководителя МАУ "Агентство экономического развития"

ТОЛЬЯТТИ. 22 ИЮНЯ. ВОЛГА НЬЮС. Во вторник, 22 июня, конкурсная комиссия под председательством первого заместителя мэра Тольятти Вадима Кирпичникова рассмотрит заявки, поданные на конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципального автономного учреждения (МАУ) «Агентство экономического развития", сообщает сайт tlt.ru.

После того как прежний руководитель Дмитрий Колесников заявил об уходе, мэрия объявила открытый конкурс. Как сообщил руководитель департамента экономического развития мэрии Тольятти Денис Жидков, на конкурс было подано 4 заявки. Окончательное решение по кандидатуре руководителя будет объявлено 30 июня.

Будущему директору МАУ, судя по словам  первого вице-мэра, предстоит не только курировать деятельность бизнес-инкубатора. «Мы очень хотим, что бы это МАУ занималось развитием тольяттинского технопарка и, по сути, инвестиционной политикой в части ее реализации на территории Тольятти», – заявил Кирпичников.

МАУ было создано в сентябре 2009 года для оказания муниципальных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства в бизнес-инкубаторе. В частности, занималось отбором резидентов для размещения в бизнес-инкубаторе, проводило курсы и семинары для начинающих предпринимателей.

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4