ФК "Лада" обыграл йошкар-олинский "Спартак" - 2:0

В понедельник, 12 мая, в стартовом матче второго этапа первенства России среди команд второго дивизиона в зоне "Урал-Поволжье" футболисты "Лады-Тольятти" на своем поле уверенно переиграли йошкар-олинский "Спартак" со счетом 2:0, сообщает tltnews.ru.

Счет был открыт на 14-й минуте матча защитником хозяев поля Игорем Рыжковым, для которого этот мяч стал первым в играх за "Ладу". А на 22-й минуте капитан команды Максим Токарев отправил второй мяч в ворота гостей. В результате этот счет сохранился до конца игры.

В рамках второго этапа (за 7-12 места) "Ладе" предстоит провести еще четыре матча: 18 мая тольяттинцы сыграют в Казани против "Рубина-2", 24 мая дома будут принимать пермский "Октан", 30 мая встретятся в Новотроицке с "Ностой", а 5 июня на своем поле сразятся с кировским "Динамо".