ТГУ победил во всероссийском конкурсе студенческой прессы

Редакция газеты Speech'ka Тольяттинского государственного университета победила во всероссийском конкурсе студенческой прессы "Первая полоса", сообщила корреспонденту Волга Ньюс пресс-секретарь ТГУ Ирина Алешина.

Конкурс студенческой прессы "Первая полоса" ежегодно проводится на базе Нижегородского лингвистического университета им. Добролюбова. После прохождения первого, заочного, этапа тольяттинская университетская газета участвовала во втором, очном туре, который состоялся 24-26 апреля в Нижнем Новгороде.

Окончательные состязания проходили между 14 периодическими изданиями учебных учреждений из разных регионов. В итоге газета Speech'ka заняла первые места в номинациях "Лучший дизайн" и "Лучший репортер".

Последние комментарии

Ксения Туркина 08 июля 2025 07:57 В мэрии Тольятти открыли круглосуточную телефонную "горячую линию" для обращений по работе общественного транспорта

Здравствуйте!Сегодня 08.07.2025 примерно в 10 утра моя мама ехала с внуком на автобусе номер 202. Мало того, что она показала удостоверение, где написано что её муж находится на СВО и проезд должен быть бесплатный.Водитель не поверил, что внуку нет 7 лет.Ему показали свидетельство о рождении где четко прописано сколько лет ребенку!!!!!На что он в неприятной форме выразился «А может вы подделали документ!».С каким пор предоставление документа не является основанием провозить ребенка до 7 лет бесплатно? С каких пор бабушек в возрасте 65 лет допрашивают с ног до головы?!Я пыталась дозвониться до горячей линии, у вас сбрасывают трубки либо не отвечают вовсе!Я прошу, чтобы была проведена беседа с этим водителем!!!И прошу вас, ответить мне была ли проведена беседа с водителем, почту я указала.Пока люди будут к друг другу так относится, ничего из этого не выйдет.

Наталья . 03 июля 2023 13:53 В мэрии Тольятти открыли круглосуточную телефонную "горячую линию" для обращений по работе общественного транспорта

Здравствуйте))) сегодня просидела на остановке АВТОВАЗа между 24 и 6 КПП в сторону города с 17:16 до 17:48. За это время два автобуса #23 проехали МИМО, даже не притормозив. А транспорта с #126/326 не было ни одного экземпляра...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4