ХК "Лада" сократил счет в серии с "Кубанью", победив дома – 5:3

В пятницу, 7 марта, в матче серии плей-офф тольяттинская "Лада" встречалась с краснодарской "Кубанью", сообщает официальный сайт клуба.

Первое же удаление в составе гостей тольяттинцы реализовали на 5-й минуте: Евгений Гасников после передачи Евгения Королева точно бросил под перекладину – 1:0. Отыгрались гости на 18-й минуте – 1:1.
На 22-й минуте хозяева вышли вперед: Владислав Соколов выехал из-за ворот и сделал пас в центр – шайба от клюшки Михаила Стефановича влетела в ворота Эдуарда Рейзвиха - 2:1. На 33-й минуте гости сравняли счет – 2:2.
На 48-й минуте "Кубань" вышла вперед - 2:3. На 58-й минуте Михаил Стефанович оказался проворнее всех на чужом "пятаке", "оформив" дубль, – 3:3. Не прошло и минуты, как Анатолий Раенко после рикошета от голкипера гостей выводит хозяев вперед. На последней минуте "Кубань"после тайм-аута заменила вратаря шестым полевым игроком, но за 42 секунды до окончания периода Владислав Соколов после передачи Евгения Королева броском из средней зоны поразил пустые ворота – 5:3.
Счет в серии стал 3:1 в пользу "Кубани". Пятый матч состоится в Краснодаре 10 марта.