В Тольятти родившая на днях женщина выбросилась из окна роддома

В пятницу, 31 января, в одиннадцатом часу вечера в дежурную часть ОП №24 УМВД России по городу Тольятти поступило сообщение из лечебного учреждения о том, что молодая женщина попыталась покончить жизнь самоубийством, сообщили в отделе информации и общественных связей ГУ МВД РФ по Самарской области.

"Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции установили, что 22-летняя жительница Тольятти 27 января родила девочку, - сообщают в областном полицейском главке. - Врачи поставили диагноз роженице "постродовой психоз". По предварительным данным полицейских, это и стало возможной причиной попытки суицида".

Корреспонденту "Волга Ньюс" удалось выяснить, что, по предварительным данным, несчастный случай произошел в роддоме, что находится в Центральном районе на ул. Баныкина. По словам медиков, там из окна палаты на четвертом этаже вечером 31 января, по предварительной информации, выбросилась Анна Л. Женщина упала в снег, но получила множественные тяжелые травмы.
На помощь пострадавшей быстро пришли врачи Тольяттинской станции скорой медицинской помощи. Подъехав к роддому, они положили девушку на носилки и привезли в приемный покой городской больницы №2 им. Баныкина, что находится рядом с роддомом. Там пострадавшую сразу поместили в отделение реанимации. По словам врачей больницы, сейчас женщина находится в крайне тяжелом состоянии. Как сообщили медики роддома, новорожденная девочка сейчас находится в их учреждении. 
Сейчас полицейские выясняют все подробности произошедшего.

Комментарии

Аватар пользователя

Ну раз уже известен факт послеродовой депрессии, неужели нельзя поставить решетки на окнах?

Ответить
Аватар пользователя

не всегда послеродовая депрессия проявляется так явно. Тут наверное была еще одна довольно веская причина. Возможно проблемы материального плана, может быть ее муж бросил, все навалилось и вылилось в суицид...

Ответить

Последние комментарии

Петр Лихоманов 04 сентября 2018 11:24 Несправедливо наказанный за отказ от освидетельствования водитель из Тольятти добился оправдания в Верховном Суде

85 тысяч рублей за трехлетние неприятности? Наше государство как и прежде считает нас ничтожествами. Оно существует ради самого себя в первую и единственную очередь. Население для него обуза и помеха.

Михаил Грушевский 24 августа 2018 06:31 В Тольятти водитель ударил ножом девушку, задевшую своей машиной его автомобиль

Кто-то явно чего-то не договаривает. Думаю одна что-то сказала, другой завёлся поняв, что денег не будет.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 1 2