Дублеры "Красных Крыльев" сыграли два матча с "Униксом-2"

На минувшей неделе тольяттинская баскетбольная команда "СДЮСШОР-Красные Крылья" встречалась с казанским "Униксом-2", сообщает tltnews.ru.

В пятницу, 27 декабря, в СК "Акробат" автозаводцы успешно начали матч, обеспечив себе отрыв в 16 очков. Но затем игра "Крыльев" разладилась. Перед заключительной четвертью матча, впрочем, дублеры "Красных Крыльев" сохраняли неплохой отрыв, 58:48. Однако концовка игры выдалась провальной с точки зрения обороны. Тольяттинцам удалось набрать 18 очков, в то время как соперники накидали в их кольцо целых 32, что и обеспечило казанцам победу, 82:76.

В субботнем поединке после первой четверти счет на табло свидетельствовал о полном преимуществе хозяев, 30:10. Однако их запал постепенно иссяк, и гостям вновь удалось переломить ход встречи. За несколько минут до ее концовки дублеры "Уникса" сократили отставание до двух очков. Но на этот раз повторения истории не получилось. Тольяттинцы сумели собраться и склонить чашу весов в свою пользу, 83:72.

Следующие матчи, знаменующие окончание первого круга чемпионата Единой молодежной лиги ВТБ, "СДЮСШОР-Красные Крылья" проведет 10-11 января против ЦСКА-2.