"Лада" обыграла "Кубань" по буллитам - 3:2

ХК "Лада" на домашнем льду переиграл "Кубань" по буллитам - 3:2, сообщает пресс-служба автозаводцев.

Первый период не принес успеха ни одной из команд. На 21-й минуте счет открыл Евгений Чемерилов: форвард "Лады" с левого фланга сместился к воротам гостей и между щитков вратаря отправил шайбу в ворота "Кубани" - 1:0. После пропущенной шайбы "Кубань" перешла на игру в три пятерки, и это принесло результат.

На 37-й минуте гости получили право на буллит, который уверенно реализовал Аслан Раисов – 1:1. Через минуту гости вышли вперед: цели достиг бросок Дениса Кочеткова, отправившего шайбу в дальнюю "девятку" после быстрой контратаки краснодарской команды, – 1:2.

За 13 секунд до окончания основного времени хозяева получили численное преимущество в двух полевых игроков, а еще раньше заменили вратаря шестым полевым игроком. За три секунды до сирены Кирилл Путилов мощным броском издали отправил шайбу в дальнюю "девятку" – 2:2.

В серии буллитов тольяттинцы реализовали два броска (Анатолий Раенко и Михаил Стефанович), а гости – ни одного. В итоге – 3:2 в пользу "Лады".

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.