Николай Меркушкин: "Мы не имеем права не оправдать надежды людей"

В четверг, 26 декабря, обращаясь с посланием к депутатам губернской думы и жителям области, губернатор Николай Меркушкин отметил состоявшиеся в уходящем году избирательные кампании.

"В этом году мы прошли через целую полосу избирательных кампаний, число потенциальных избирателей которых приближается к миллиону", - напомнил глава региона.

Он подчеркнул, что выборы показали: тренд на атомизацию общества можно преодолеть, но для этого нужно следовать принятому курсу. "Мы не имеем права не оправдать надежды людей. Уже осенью, сразу после выборов, мы должны начинать исполнять предвыборные обещания", - заявил Николай Меркушкин.

В связи с этим с критикой он обрушился на руководствоТольятти: в городе проходила особенно напряженная избирательная кампания, в ходе которой власти удалось получить весомый кредит доверия от жителей. "Я был о вас очень хорошего мнения, но то, что вы делали во время работы над бюджетом, - я вас не понимаю", - обратился губернатор к мэру Тольятти Сергею Андрееву.

Напомним, мэрия не включила в расходную часть бюджета ряд направлений, о которых просили горожане. Когда дума отказалась принимать такой бюджет, глава города наложил на документ вето.

"Мы столько сделали, люди в Тольятти преобразились, а теперь - ноль в бюджете! Естественно, все поправили, добавили еще почти 3 млрд рублей, чтобы построить и три поликлиники, и ФАПы, и многое другое, что обязались сделать", - заявил Николай Меркушкин.

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5