ХК "Лада" одержал победу над ХК "Рязань" - 4:1

В понедельник, 21октября ХК "Лада" одержал победу над ХК "Рязань", сообщает официальный сайт тольяттинского клуба.

Счет был открыт во втором периоде. Алексей Мастрюков удачно подставил клюшку, и шайба влетела под перекладину - 1:0. На 38-й минуте хозяева удвоили свое преимущество: Кирилл Никоноров был расторопнее всех на чужом "пятаке" - 2:0.
На 43-й минуте "Рязань" отыграла одну шайбу. Гости пошли вперед, создали ряд опасных моментов у ворот "Лады", но пропустили контратаку, которую четко завершил Александр Шинкарь, - 3:1.
На 54-й минуте хозяева увеличили счет стараниями Владислава Соколова, поразившего "девятку" - 4:1. Предшествовала этой шайбе атака рязанцев, в ходе которой шайба попала в крестовину ворот "Лады": главному арбитру пришлось прибегнуть к видеопросмотру, чтобы определить, гол какой из команд был раньше. Этот счет не изменился до финальной сирены.