Назначен новый руководитель аппарата думы Тольятти

Председатель думы Тольятти Дмитрий Микель подписал приказ о назначении нового руководителя аппарата городского парламента. Им стала Наталья Митрофанова, до этого возглавлявшая в думе работу отдела постоянных комиссий.

Напомним, должность руководителя аппарата думы Тольятти стала свободной осенью этого года, после того как Дмитрий Микель, руководивший коллективом представительного органа городской власти последние пять лет, был избран на пост председателя парламента.

Выбор в пользу кандидатуры Натальи Митрофановой был сделан не случайно. Ее стаж работы в думе в настоящее время составляет более 12 лет, и специфику парламентской деятельности она знает досконально. Новый руководитель аппарата городской думы имеет два высших образования, в том числе профильное юридическое образование.
Кроме того, за годы муниципальной службы она неоднократно проходила обучение на курсах повышения квалификации различного уровня, в том числе - по программе "Школа резерва". Кстати, в настоящее время Наталья Митрофанова участвует в программе профессионального развития муниципальных служащих и лиц, включенных в кадровый резерв.

Заказчиком программы является администрация губернатора Самарской области (проект "Создание многоуровневой интегрированной системы мониторинга и управления развитием персонала в органах местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Самарской области"). О высоком уровне ее профессиональной компетенции свидетельствуют и многочисленные награды, которых Митрофанова была удостоена за годы своей работы в местном парламенте.

Комментируя принятое решение, председатель думы Тольятти Дмитрий Микель отметил, что является сторонником подготовки управленческих кадров из числа сотрудников аппарата думы.

"В коллективе городского парламента немало высококлассных специалистов, чей потенциал вполне позволяет им в перспективе рассчитывать на определенный карьерный рост. Наталья Александровна Митрофанова принадлежит к числу таких сотрудников. В городской думе она последовательно прошла путь от специалиста 1 категории до начальника отдела. Теперь ей предстоит стать во главе аппарата думы. Знание внутренних механизмов работы аппарата даст ей возможность сразу же приступить к активным действиям на этом посту. Не сомневаюсь, что опыт и профессионализм позволят ей не только успешно справляться с новыми обязанностями, но и привнести в работу думы немало полезных новаций", - сказал он.

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3