Труп мужчины пролежал возле тольяттинского ТЦ "Алтын" более четырех часов

Труп мужчины пролежал возле тольяттинского ТЦ "Алтын" более четырех часов, сообщает august.ru.

Возле крупного тольяттинского торгового центра на ул. Победы был обнаружен мертвый мужчина. Его заметил Владислав Лемехов, 17-летний житель Автозаводского района, ехавший на учебу.

По словам парня, он увидел труп мужчины возле торгового центра в 8:15. Примерно через четыре часа, возвращаясь с учебы, Владислав обнаружил, что тело все еще на месте. Тольяттинец безуспешно пытался вызвать "скорую" или полицию: в службах парню отвечали, что слишком много заявок, или просто не брали трубку.

Как пояснил источнику главный врач станции "скорой помощи" Тольятти Олег Савельев, забирать мертвых с улиц города – работа не медицинская. Он уверил, что бригада была возле торгового центра через 10 минут после того, как ее вызвали.

Савельев рассказал, что звонок поступил в 7:31, в 7:33 врачи уже ехали на место происшествия. После того как они констатировали смерть, вызов был передан в органы полиции. По словам свидетеля Владислава Лемехова, возле "Алтына" машины полиции он не видел.

В пресс-службе УВД по Центральному району уверили, что сотрудник службы был возле торгового центра уже в 8:20, и молодой человек мог не заметить участкового, который грелся в служебном транспорте.

"Наши сотрудники там были, участковый уполномоченный находился на месте - он сидел в машине, потому что было холодно. Когда он приехал туда, посмотрел на труп, там ведь уже "скорая помощь" была, но при себе у мужчины документов не было. В таких случаях всегда вызывается следственный комитет. Процедура оформления следственного комитета нужна, потому что труп неопознанный. После этого, когда оформление происходит, происходит дактилоскопия, также приезжают эксперты, оформляют его и потом его увозят", - отметил пресс-секретарь Луиза Камаева.

На теле мужчины следов насилия обнаружено не было. По предварительным данным, смерть наступила естественным путем.

Последние комментарии

Петр Лихоманов 04 сентября 2018 11:24 Несправедливо наказанный за отказ от освидетельствования водитель из Тольятти добился оправдания в Верховном Суде

85 тысяч рублей за трехлетние неприятности? Наше государство как и прежде считает нас ничтожествами. Оно существует ради самого себя в первую и единственную очередь. Население для него обуза и помеха.

Михаил Грушевский 24 августа 2018 06:31 В Тольятти водитель ударил ножом девушку, задевшую своей машиной его автомобиль

Кто-то явно чего-то не договаривает. Думаю одна что-то сказала, другой завёлся поняв, что денег не будет.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3